BLCP 4-90 bright alu (Transparent) Душевой уголок Ravak 3B270C00Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Душевой уголок раздвижной, BLCP4 Самый продаваемый из серии Blix. Устанавливается в облицованный кафелем угол ванной комнаты на поддоны RAVAK Ronda, Elipso, Elipso Pro, Elipso Pro Flat, Elipso Pro Chrome или непосредственно на пол со встроенным душевым каналом или трапом. Возможно изготовление атипичного душевого уголка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Полукруглые |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 38 496 ₴


