Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристика
Вы хотите принимать душ и в ванне? Преобретите набор для ванны, в который входит все для этого необходимое. Ручной душ в привлекательном белом цвете с функцией подсоса воздуха позволяет сэкономить расход воды и, более того, выбирать между тремя вариантами интенсивности водяной струи. Шланг из прочного пластика и короткий держатель д/душа будут надежно служить Вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 115 мм |
| Материал | металл/пластик |
| Категория товаров | Наборы |
- Цена: 2 025 ₴


