Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика
Успех изделия заключается в деталях. Для того чтобы Ваша ванная комната превратилась в комплексный, функционирующий и эстетический организм, Вам необходимо усовершенствовать ее до мельчайших деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл/пластик |
| Категория товаров | Держатели полотенец |
| Гарантия | 5 |
| Цвет изделия | Хром |
| Способ монтажа | Настенный |
- Цена: 2 592 ₴


