Массивный держатель для полотенца от бренда Ravak — аксессуар, который поможет сделать пространство в ванной комнате более функциональным. Изделие привлекательно дизайном, а также отличным качеством материалов. Предмет идеально подходит для использования в помещениях с повышенным уровнем влажности.
Хромированный держатель для полотенца
Поверхность держателя для полотенец гигиенична, безопасна. Хромированное покрытие предотвращает развитие плесени, грибков и прочей патогенной флоры. Другими преимуществами аксессуара можно назвать:
- универсальный размер, чем обусловлена совместимость с текстилем различного типа;
- простой принцип монтажа;
- неограниченный срок эксплуатации.
Металлический аксессуар обладает более прочен. На него можно вешать одновременно несколько полотенец, чего не получится сделать с аксессуарами из пластика.
Стильные аксессуары для ванной комнаты
Производитель Ravak предлагает функциональные и практичные аксессуары для ванной комнаты. Изделия помогут поддерживать порядок в санузле, грамотно задействуя свободные зоны в помещении. Стоимость держателя для полотенца относительно невысокая. Аксессуар прослужит многие годы, сохраняя отличный внешний вид. Продукция постоянно в наличии на складе, что гарантирует оперативную отправку. Ждем ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл/пластик |
| Цвет изделия | Хром |
| Категория товаров | Держатели полотенец |
| Гарантия | 5 |
| Способ монтажа | Настенный |
- Цена: 2 160 ₴


