10 TD 220 Держатель с двумя стаканами для зубных щеток (стекло) Ravak X07P322
Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристика
Успех изделия заключается в деталях. Для того чтобы Ваша ванная комната превратилась в комплексный, функционирующий и эстетический организм, Вам необходимо усовершенствовать ее до мельчайших деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Стекло |
| Тип | Стакан |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 230 мм |
| Категория товаров | Стаканы для зубных щеток |
| Гарантия | 5 |
| Цвет изделия | Хром |
| Способ монтажа | Настенный |
- Цена: 4 272 ₴


