091.00 Душевая штанга с термостатическим смесителем Ravak X070058
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-X070058
22 752 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристика
Душевая штанга с термостатическим смесителем оборудована керамическим картриджем и латунным корпусом. Так же система оборудована верхним душем диаметром 200 мм. , пятирежимной лейкой, шлангом из качественных материалов (силикон). Верхний душ регулируется по высоте и наклону. Ручная лейка так же регулируется по высоте и наклону с помощью латунного механизма, что отличает душевую систему от многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | латунь |
| Категория товаров | Душевые системы |
| длина шланга | <> |
| Гарантия | 5 |
| диаметр лейки мм | 200 |
| высота штанги | 1340 |
- Цена: 22 752 ₴

