Удлинительный кабель для внешнего датчика 10m LK Armatur

- В наличии
- Код: WZ-025027
1 256,51 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LK Armatur
Удлинительный кабель для внешнего датчика 10m
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LK Armatur |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | медь |
| Категория товаров | Комплектующие |
- Цена: 1 256,51 ₴

