Полотенцесушитель Koralux Standard Korado цвет - белый 530*50*940
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-KSC-090050-00-10
5 734 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубчатые отопительные приборы оптимальные для маленьких ванных комнат или как альтернативные отопительные приборы, которые можно сочетать с другими видами отопления. Шаг присоединения к отопительной системе выходит из длины радитора. Отопительные приборы поставляются в комплекте с набором для крепления к стене, включая воздуховыпускной клапан и заглушку.В этой линейке находится самый маленький отопительный прибор на рынке, с шириной всего лишь 40см. Он является идеальным для маленьких ванных комнат или, как альтернатива, с иной системой отопления, например, внутрипольной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 50 мм |
| Категория товаров | Водяные |
| Мощность радиатора Вт | 317 |
- Цена: 5 734 ₴

