Полотенцесушитель Koralux Standard Korado цвет - белый 530*50*730
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубчатые отопительные приборы оптимальные для маленьких ванных комнат или как альтернативные отопительные приборы, которые можно сочетать с другими видами отопления. Шаг присоединения к отопительной системе выходит из длины радитора. Отопительные приборы поставляются в комплекте с набором для крепления к стене, включая воздуховыпускной клапан и заглушку.В этой линейке находится самый маленький отопительный прибор на рынке, с шириной всего лишь 40см. Он является идеальным для маленьких ванных комнат или, как альтернатива, с иной системой отопления, например, внутрипольной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 50 мм |
| Категория товаров | Водяные |
| Мощность радиатора Вт | 251 |
- Цена: 5 057 ₴


