Полотенцесушитель Koralux Rondo Comfort-M Korado цвет - белый 600*66*900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортабельные трубчатые отопительные приборы со сбалансированным сочетанием функции и дизайна, с современным нижним центральным подключением. . Прибор позволяет нижнее центральное подключение с шагом присоединения 50 мм. Отопительные приборы поставляются в комплекте с набором для крепления к стене, включая воздуховыпускной клапан и заглушку.Конструкция прибора дает возможность досушивать полотенца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 66 мм |
| Категория товаров | Водяные |
| Мощность радиатора Вт | 495 |
- Цена: 6 503 ₴


