Полотенцесушитель Koralux Rondo Comfort Korado цвет - белый 470*50*720
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортабельные трубчатые отопительные приборы со сбалансированным сочетанием функции и дизайна, с нижним подключением снизу вниз. . Шаг присоединения к отопительной системе выходит из длины радитора. Отопительные приборы поставляются в комплекте с набором для крепления к стене, включая воздуховыпускной клапан и заглушку.Конструкция прибора дает возможность досушивать полотенца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 50 мм |
| Категория товаров | Водяные |
| Мощность радиатора Вт | 307 |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 720 мм |
- Цена: 4 237 ₴


