Полотенцесушитель Koralux Rondo Comfort Korado цвет - белый 450*59*1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Korado
Трубчатые отопительные приборы KORALUX RONDO COMFORT изготавливаются из закрытых стальных профилей D образного сечения и изогнутых трубок. Шаг присоединения к отопительной системе выходит из длины радитора. Отопительные приборы поставляются в комплекте с набором для крепления к стене, включая воздуховыпускной клапан и заглушку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 59 мм |
| Категория товаров | Водяные |
| Мощность радиатора Вт | 646 |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 1500 мм |
- Цена: 6 564 ₴


