Полотенцесушитель Koralux Rondo Classic Korado цвет - белый 760*40*1510
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярые трубчатые отопительные приборы с благоприятным соотношением цены и мощности, с нижним подключением снизу вниз. Шаг присоединения к отопительной системе выходит из длины радитора. Отопительные приборы поставляются в комплекте с набором для крепления к стене, включая воздуховыпускной клапан и заглушку. Конструкция прибора дает возможность досушивать полотенца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 40 мм |
| Категория товаров | Водяные |
| Мощность радиатора Вт | 933 |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 1510 мм |
- Цена: 6 843 ₴


