Полотенцесушитель Koralux Rondo Classic Korado цвет - белый 620*50*1510
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-KRC-150060-00-10
6 339 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярые трубчатые отопительные приборы с благоприятным соотношением цены и мощности, с нижним подключением снизу вниз. Шаг присоединения к отопительной системе выходит из длины радитора. Отопительные приборы поставляются в комплекте с набором для крепления к стене, включая воздуховыпускной клапан и заглушку. Конструкция прибора дает возможность досушивать полотенца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 50 мм |
| Категория товаров | Водяные |
| Мощность радиатора Вт | 770 |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 1510 мм |
- Цена: 6 339 ₴

