Полотенцесушитель Koralux Linear Max-M Korado цвет - белый 600*35*1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные трубчатые отопительные приборы для максимальной тепловой мощности, с современным нижним центральным подключением. Приборы дают возможность нижнего центрального подключения с шагом присоединения 50 мм. Отопительные приборы поставляются в комплекте с набором для крепления к стене, включая воздуховыпускной клапан и заглушку.Конструкция прибора дает возможность досушивать полотенца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 35 мм |
| Категория товаров | Водяные |
| Мощность радиатора Вт | 926 |
- Цена: 9 143 ₴


