Полотенцесушитель Koralux Linear Comfort-M Korado цвет - белый 450*35*700
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортабельные трубчатые отопительные приборы со сбалансированным сочетанием функции и дизайна, с современным нижним центральным подключением.Конструкция прибора дает возможность досушивать полотенца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 35 мм |
| Категория товаров | Водяные |
| Мощность радиатора Вт | 307 |
- Цена: 5 484 ₴


