Полотенцесушитель Koralux Linear Comfort-M Korado цвет - белый 600*1820*40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортабельные трубчатые отопительные приборы со сбалансированным сочетанием функции и дизайна, с современным нижним центральным подключением.Конструкция прибора дает возможность досушивать полотенца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Категория товаров | Водяные |
| Мощность радиатора Вт | 1 016 |
- Цена: 9 445 ₴


