Полотенцесушитель Koralux Linear Comfort Korado цвет - белый 600*35*1220
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортабельные трубчатые отопительные приборы со сбалансированным сочетанием функции и дизайна, с нижним подключением снизу вниз. Отопительные приборы поставляются в комплекте с набором для крепления к стене, включая воздуховыпускной клапан и заглушку. Конструкция прибора дает возможность досушивать полотенца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 35 мм |
| Категория товаров | Водяные |
| Мощность радиатора Вт | 670 |
- Цена: 6 016 ₴


