Полотенцесушитель Koralux Linear Classic-M Korado цвет - черный 600*900*40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярые трубчатые отопительные приборы с благоприятным соотношением цены и мощности, с современным нижним центральным подключением.Конструкция прибора дает возможность досушивать полотенца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Категория товаров | Водяные |
| Мощность радиатора Вт | 449 |
- Цена: 6 887 ₴


