Полотенцесушитель Koralux Linear Classic Korado цвет - белый 750*30*900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярые трубчатые отопительные приборы с благоприятным соотношением цены и мощности, с нижним подключением снизу вниз. Конструкция прибора дает возможность досушивать полотенца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 900 мм |
| Категория товаров | Водяные |
| Мощность радиатора Вт | 542 |
- Цена: 4 617 ₴


