Полотенцесушитель Koralux Linear Classic Korado цвет - белый 600*30*900
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-KLC-090060-00-10
6 400 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярые трубчатые отопительные приборы с благоприятным соотношением цены и мощности, с нижним подключением снизу вниз. Конструкция прибора дает возможность досушивать полотенца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 900 мм |
| Категория товаров | Водяные |
| Мощность радиатора Вт | 449 |
- Цена: 6 400 ₴

