Описание
Характеристики
Информация для заказа
Drazice
Водонагреватель Drazice TO-15 IN рассчитан на подключение к сети переменного тока напряжением 230 В, мощность встроенного нагревательного элемента составляет 2,0 кВт. Изделие соответствует всем требованиям безопасности (IP24) и обеспечивает быстрое нагревание воды. Встроенный регулятор позволяет установить требуемую температуру нагрева в диапазоне 7-77 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 350 мм |
| Категория товаров | Электрические |
| Материал | Сталь |
- Цена: 12 037,16 ₴


