Бойлер косвенного нагрева Drazice 770*1720*770

- В наличии
- Код: WZ-121070101
54 277,45 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированные накопительные водонагреватели объёмом 80–200 литров, предназначенные для навесного монтажа на стену. Расстояние между крепёжными болтами не менялись в течение всего периода существования производства водонагревателей, т.е. отслужившие свой срок изделия могут быть заменены новыми без малейших затруднений. Основная функция Нагрев воды для хозяйственных и технических целей на объектах с центральным отоплением на газе или твёрдом топливе в зимнее время. Предусмотрен нагрев воды с помощью электроэнергии вне отопительного сезона с возможностью использования низких (ночных) тарифов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1720 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 770 мм |
| Категория товаров | Косвенного нагрева |
| Материал | Сталь |
- Цена: 54 277,45 ₴

