Биметаллический радиатор DIVA 85*300

- В наличии
- Код: BRD-0085300
443,84 ₴/секция
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
Биметаллические радиаторы DIVA 85*300 используются в качестве отопительных панелей, которые устанавливаются в домах, квартирах, офисах и помещениях иного назначения. Радиаторы данной модели подходят для монтажа в системах центрального водяного отопления или в замкнутых автономных отопительных сетях.
Тепловая мощность прибора составляет 140,0 Вт. Максимальное рабочее давление прибора – 30 бар. Опрессовочное давление – 45 бар, что надежно защищает радиатор от разрыва при проверке отопительных систем на повышенном давлении после летнего периода. Радиатор состоит из устойчивого к коррозии стального сердечника, покрытого алюминиевой оболочкой. За счет физической теплопроводности алюминия достигается высокая степень теплоотдачи прибора.
Радиатор имеет габариты секций: высота – 355 мм, ширина – 80 мм, глубина – 85 мм. Стандартное количество секций – 10 шт. Межосевое расстояние составляет 300 мм. Подключение – боковое. Диаметр подключения – 1 дюйм. Максимальная температура теплоносителя составляет 95 градусов. Вес одной секции – 1,5 кг. Радиатор покрыт устойчивой эмалью белого цвета.
Производитель товара: DIVA (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diva |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.38 л |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вид радиатора | Литый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 300 |
| Опрессовочное давление | 45.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 196.0 |
- Цена: 443,84 ₴/секция

