DURASTYLE BASIC Rimless унитаз 36,5*54см, подвесной, в комплекте с сиденьем с автомат. закрыванием
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AN-68529
8 745 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DURASTYLE BASIC Rimless унитаз 36,5*54см, подвесной, в комплекте с сиденьем с автомат. закрыванием
Производитель: Duravit; Тип сантехнического изделия: Унитаз; Безободковый: Да
Габаритные и присоединительные размеры. Длина: 540 мм; Ширина: 365 мм; Высота: 350 мм
Дополнительные характеристики. Монтаж: Подвесной; Сиденье, крышка: Сиденье для унитаза Soft-close; Серия: DURASTYLE; Подвод воды: нет; Бренд: DURAVIT; Тип слива бачка: нет; Комплектация: Без бачка; Подключение к канализации: Горизонтальное; Унитаз с функцией биде: Нет; Форма: Округлая; Материал сиденья: Дюропласт; Цвет изделия: Белый; Тип изделия: Унитаз подвесной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Безободковый | Да |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 350 мм |
| Монтаж | Подвесной |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Форма | Округлая |
| Тип изделия | Унитаз подвесной |
| Цвет изделия | Белый |
| Комплектация | Без бачка |
| Тип слива бачка | нет |
| Подвод воды | нет |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Soft-close |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Бренд | DURAVIT |
| Серия | DURASTYLE |
- Цена: 8 745 ₴




