GENOVA ванна 160*70см, акриловая, прямоугольная, белая, с регулир. ножками в комплекте, объем 168л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GENOVA ванна 160*70см, акриловая, прямоугольная, белая, с регулир. ножками в комплекте, объем 168л
Производитель: Roca; Вид сантехнического оборудования: Ванна; Цвет: Белый глянец
Характеристики гидромассажа. Гидромассаж: Нет; Тип управления: Нет
Комплектация. Смеситель: Нет; Сифон: Нет
Габаритные размеры. Длина: 1 600 мм; Ширина: 750 мм; Высота: 500 мм
Дополнительные характеристики. Монтаж: Встраиваемый; Серия: GENOVA; Бренд: ROCA; Материал: Акрил; Форма: Прямоугольная; Особенности: Нет; Опора: Ножки; Ориентация: Нет; Панель: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1 600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Ориентация | Нет |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Особенности | Нет |
| Опора | Ножки |
| Панель | Нет |
| Тип управления | Нет |
| Бренд | ROCA |
| Серия | GENOVA |
- Цена: 20 670 ₴



