Стальной радиатор 11 тип 500*600 Terra Teknik боковое подключение

- В наличии
- Код: RSTT-000045
2 013,44 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор 11 тип 500*600 Terra Teknik с боковым подключением – это современный прибор отопления для жилых домов, офисов, объектов социального, общественного и коммерческого назначения. Особая конструкция конвектора обеспечивает панели высокий уровень теплоотдачи, а специальное покрытие эмалью защищает металл от коррозии и механических повреждений.
Материал изготовления – сталь толщиной 1,05 мм. Присоединение радиатора – боковое. Диаметр присоединительного фитинга – 1/2 дюйма. Максимальная температура теплоносителя – 110 Со. Испытательное давление – 14 бар. Рабочее давление – 10 бар. Гарантия на товар – 10 лет. Срок эксплуатации – 20 лет.
Изготовитель: компания Terra Teknik (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 714 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 013,44 ₴



