Стальной радиатор 11 тип 500*400 Terra Teknik боковое подключение
Топ продаж

- В наличии
- Код: RSTT-000043
1 605,33 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор 11 тип 500*400 Terra Teknik изготовлен из тонколистовой стали с покрытием специальной эмалью, защищающей изделие от коррозии, механических воздействий. Отопительная панель имеет современный внешний вид и может использоваться в жилых домах, офисах, а также объектах социального и общественного назначения.
Подключение радиатора к системе подачи теплоносителя – боковое. Диаметр присоединительного фитинга – 1/2 дюйма. Рабочее давление – 10 бар. Габариты – 500*400*61 мм. Толщина металла – 1,05 мм. Срок эксплуатации – 20 лет. Гарантия на товар – 10 лет.
Компания-производитель: Terra Teknik (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 476 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 1 605,33 ₴



